Flash Album Gallery - en to ru translation catalogue (357 entries)

en: Upload failed!
ru: Загрузка не удалась!

en: No gallery selected !
ru: Не выбрана галерея !

en: Image Files
ru: Файлы изображений

en: remove
ru: удалить

en: Browse...
ru: Обзор...

en: Upload images
ru: Загрузка изображений

en: Add new gallery
ru: Добавить новую галерею

en: Upload Images
ru: Загрузить Изображения

en: Import image folder
ru: Импорт папки изображений

en: Create a new gallery
ru: Создать галерею

en: New Gallery
ru: Новая галерея

en: Create a new , empty gallery below the folder
ru: Создать новую, пустую галерею ниже папки

en: Allowed characters for file and folder names are
ru: Допустимые символы для имен файлов и папок

en: Add gallery
ru: Добавить галерею

en: Upload image(s):
ru: Загрузить изображение(я):

en: in to
ru: в

en: Choose gallery
ru: Выберите галерею

en: The batch upload requires Adobe Flash 10, disable it if you have problems
ru: Чтобы загрузить пакет, требуется Adobe Flash 10, отключите это, если у вас есть проблемы

en: Disable flash upload
ru: Отключить флеш-загрузчик

en: Upload multiple files at once by ctrl/shift-selecting in dialog
ru: Загрузка нескольких файлов одновременно, Ctrl/Shift-выделение  в диалоговом окне

en: Enable flash based upload
ru: Включить флеш-загрузчик

en: Import from Server path:
ru: Импорт с сервера

en: Toggle DIR Browser
ru: Toggle DIR Браузер

en:  Please note : For safe-mode = ON you need to add the subfolder thumbs manually
ru: Обратите внимание: в безопасном режиме = ON, вам нужно добавить подпапку вручную

en: Import folder
ru: Импортировать папку

en: Upload More Images in "%s"
ru: Загрузить больше изображений в "%s"

en: Add images to gallery
ru: Добавить изображения в галерею

en: Back to gallery
ru: Вернуться к галереи

en: Flash Album Gallery overview
ru: Просмотр  Flash Album Gallery

en: FlAGallery
ru: FlAгалерея

en: Overview
ru: Просмотр

en: FlAG Manage gallery
ru: FlAG управять галереей

en: Manage Galleries
ru: Управление галереями

en: FlAG Manage skins
ru: FlAG Управление скинами

en: Skins
ru: Скины

en: FlAG Change options
ru: FlAG Изменить настройки

en: Options
ru: Настройки

en: You do not have the correct permission
ru: У вас нет разрешения

en: Unexpected Error
ru: Неожиданная ошибка

en: A failure occurred
ru: Произошёл сбой

en: Sorry, Flash Album Gallery works only with a role called administrator
ru: Извините, для работы FlAGallery требуются права администратора

en: Flash Album Gallery : Tables could not created, please check your database settings
ru: FlAGallery: Таблицы не создан, проверьте настройки базы данных

en: No valid gallery name!
ru: Неправильное имя галереи

en: Directory
ru: Каталог

en: didn't exist. Please create first the main gallery folder
ru: не существует. Создайте первую основную папку галереи

en: Check this link, if you didn't know how to set the permission :
ru: Посмотрите эту ссылку, если вы не знаете, как установить разрешение:

en: is not writeable !
ru: не установлены права на запись !

en: Unable to create directory
ru: Невозможно создать каталог

en: The server setting Safe-Mode is on !
ru: Настройка сервера безопасного режима включены!

en: If you have problems, please create directory
ru: Если у вас есть проблемы, создайте каталог

en: and the thumbnails directory
ru: и каталог эскизов

en: with permission 777 manually !
ru: с разрешением 777 вручную!

en: Gallery | Galleries
ru[0]: Галерея
ru[1]: Галереи

en: already exists
ru: уже существует

en: Gallery '%1$s' successfully created.<br/>You can show this gallery with the tag %2$s.<br/>
ru: Галерея '%1$s' успешно создана. <br/> вы можете указать на эту галерею с помощью тега %2$s. <br/>

en: Edit gallery
ru: Редактировать галерею

en: doesn&#96;t exist!
ru: не существует!

en: contains no pictures
ru: не содержит изображений

en: Database error. Could not add gallery!
ru: Ошибка базы данных. Невозможно добавить галерею!

en: successfully created!
ru: успешно создана!

en: Create new thumbnails
ru: Создать новые эскизы

en:  picture(s) successfully added
ru: изображение(я) успешно добавлено(ы)

en: Object didn't contain correct data
ru: Объект содержит неправильные данные

en:  is not writeable
ru: не установлены права на запись

en:  is not writeable
ru: не установлены права на запись

en: Failure in database, no gallery path set !
ru: Сбой в базе данных, путь к галереи не установлен

en: is no valid image file!
ru: не ясвляется правильным файлом изображения!

en: Unable to write to directory %s. Is this directory writable by the server?
ru: Невозможно записать в каталог %s. Проверьте права на возможность записи сервером.

en: Error, the file could not moved to :
ru: Ошибка, нельзя переместить файл:

en: Error, the file permissions could not set
ru: Ошибка, файл не может быть установлен

en:  Image(s) successfully added
ru: Изображение(я) успешно добавлено(ы)

en: Invalid upload. Error Code :
ru: Неудачная загрузка. Код ошибки:

en: SAFE MODE Restriction in effect! You need to create the folder <strong>%s</strong> manually
ru: SAFE MODE Ограничение! Вам нужно создать папку <strong>%s</strong> вручную

en: The destination gallery does not exist
ru: Расположение галереи не обнаружено

en: Failed to move image %1$s to %2$s
ru: Неудалось переместить изображение %1$s в %2$s

en: Moved %1$s picture(s) to gallery : %2$s .
ru: перемещено(ы) %1$s изображение(я) в галерею: %2$s .

en: Failed to copy image %1$s to %2$s
ru: Невозможно скопировать изображение %1$s в %2$s

en: Failed to copy database row for picture %s
ru: Не удалось скопировать строку базы данных для изображения %s

en: Image %1$s (%2$s) copied as image %3$s (%4$s) &raquo; The file already existed in the destination gallery.
ru: Изображение %1$s (%2$s) скопированно как изображение %3$s (%4$s) &raquo; Файл уже существует в месте расположения галереи.

en: Image %1$s (%2$s) copied as image %3$s (%4$s)
ru: Изображение %1$s (%2$s) скопированно как изображение %3$s (%4$s)

en: Copied %1$s picture(s) to gallery: %2$s .
ru: Скопировано(ы) %1$s изображения в галерею: %2$s .

en: Gallery Overview
ru: Просмотр Галереи

en: Displaying %s&#8211;%s of %s
ru: Показано %s#8211;%s из %s

en: Title
ru: Название

en: Description
ru: Описание

en: Author
ru: Автор

en: Quantity
ru: Количество

en: Action
ru: Действие

en: Edit
ru: Редактировать

en: Delete this gallery ?
ru: Удалить эту галерею?

en: Delete
ru: Удалить

en: No entries found
ru: Записей не найдено

en: Gallery not found.
ru: Галерея не найдена.

en: Sorry, you have no access here
ru: Извините, у вас нет разрешения для этого

en: No images selected
ru: Изображения не выбраны

en: You are about to start the bulk edit for %s images 
     
     'Cancel' to stop, 'OK' to proceed.
ru: Вы собираетесь начать править %s изображения 
    
     'Отменаl' - прекратить, 'Ok' для продолжения.

en: Choose another gallery
ru: Выбрать другую галерею

en: Gallery settings
ru: Настройки галереи

en: Path
ru: Путь

en: Scan Folder for new images
ru: Сканировать папку изображений

en: Save Changes
ru: Сохранить изменения

en: No action
ru: Никаких действий

en: Resize images
ru: Изменение размеров изображений

en: Delete images
ru: удалить изображения

en: Import metadata
ru: Импорт метаданных

en: Copy to...
ru: Скопировать в...

en: Move to...
ru: Переместить в...

en: OK
ru: Ok

en: Sort gallery
ru: Сортировать галереи

en: Add Images
ru: Добавить изображения

en: Thumbnail
ru: Эскиз

en: Filename / Date
ru: Имя файла / Дата

en: Alt & Title Text / Description
ru: Текст Alt & Title  / Описание

en: Size:
ru: Размер:

en: View "%s"
ru: Просмотр "%s"

en: View
ru: Просмотр

en: Customize thumbnail
ru: Настройка эскиза

en: Edit thumb
ru: Править эскиз

en: Delete "%s"
ru: Удалить "%s"

en: Select the destination gallery:
ru: Выберите расположение галереи:

en: Cancel
ru: Отмена

en: Sort order changed
ru: Порядок сортировки изменился

en: Sort Gallery
ru: Сортировать галерею

en: Update Sort Order
ru: Обновить порядок сортировки

en: Thumb
ru: Эскиз

en: Filename
ru: Имя файла

en: Date
ru: Дата

en: Alt &amp; Title Text
ru: Alt &amp; Заголовок

en: Cheatin&#8217; uh?
ru: Cheatin&#8217; а?

en: deleted successfully
ru: Успешно удалено

en: Picture
ru: Изображение

en: Pictures deleted successfully
ru: Изображение успешно удалено

en: Import metadata finished
ru: Импорт метаданных завершен

en: Operation successful. Please clear your browser cache.
ru: Операция прошла успешно. Очистите  кеш браузера.

en: Update successful
ru: Успешно обновлено

en: Select with the mouse the area for the new thumbnail.
ru: Используя мышь выберите область для нового эскиза.

en: Thumbnail updated
ru: Эскиз обновлен

en: Error updating thumbnail.
ru: Ошибка обновления эскиза.

en: Select the area for the thumbnail from the picture on the left.
ru: Выберите область для эскизов на картинке слева.

en: Update
ru: Обновить

en: FlAG Gallery
ru: FlAG Галерея

en: No gallery
ru: Нет галереи

en: Select &#187;
ru: Выбрать &#187;

en: Show
ru: Паказать

en: Hide
ru: Спрятать

en: Image ID:
ru: ID изображения:

en: Alt/Title text
ru: текст Alt/Title

en: Alignment
ru: Выравнивание

en: None
ru: Нет

en: Left
ru: Влево

en: Center
ru: По центру

en: Right
ru: Вправо

en: Size
ru: Размер

en: Full size
ru: Полный размер

en: Insert into Post
ru: Вставить в запись

en: Save all changes
ru: Сохранить все изменения

en: FlAG Gallery Overview
ru: Просмотр Галереи FlAG

en: Reset all settings to default parameter
ru: Сбросить все настройки на стандартные

en: Uninstall sucessful ! Now delete the plugin and enjoy your life ! Good luck !
ru: Удаление проведено успешно! Сейчас удалите плагин и наслаждайтесь жизнью! Желаем успеха!

en: Plugin Home
ru: Плагин Главная

en: Plugin Comments
ru: Плагин Комментарии

en: Rate Plugin
ru: Оценить Плагин

en: My Plugins
ru: Мои Плагины

en: Contact Me
ru: Связаться со мной

en: Reset settings
ru: Сбросить настройки

en: Reset all options to default settings ?\n\nChoose [Cancel] to Stop, [OK] to proceed.\n
ru: Вернуть все настройки по-умолчанию??\n\nНажмите  [Отмена] чтоб остановить, [OK] чтобы продолжить. \n

en: Uninstall plugin
ru: удалить плагин

en: You are about to Uninstall this plugin from WordPress.\nThis action is not reversible.\n\nChoose [Cancel] to Stop, [OK] to Uninstall.\n
ru: Вы хотите удалить этот плагин из WordPress.\nэто действие необратимо\n\nНажмите  [Отмена] для отмены, [OK] чтобы удалить. \n

en: What's new at PhotoGalleryCreator.com
ru: Что нового на PhotoGalleryCreator.com

en: At a Glance
ru: Краткий обзор

en: Image | Images
ru[0]: Изображение
ru[1]: Изображения

en: Upload pictures
ru: Загрузить изображения

en: Here you can control your images and galleries.
ru: Здесь вы можете управлять вашими изображениями и галереями.

en: Gallery Administrator
ru: Администратор галереи

en: Gallery Editor
ru: Редактор галереи

en: You currently have %s rights.
ru: Вы имеете %s права

en: Setup Box
ru: Установка Box

en: News Box
ru: Новые Box

en: Welcome to FlAG Gallery !
ru: Добро пожаловать в галерею FlAG !

en: Server Settings
ru: Настройки сервера

en: Graphic Library
ru: Графическая библиотека

en: No GD support
ru: нет поддержки GD

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: Not set
ru: Не установлено

en: On
ru: Включено

en: Off
ru: Выключено

en: Operating System
ru: Операционная Система

en: Server
ru: Сервер

en: Memory usage
ru: Использовано памяти

en: MYSQL Version
ru: версия MYSQL

en: SQL Mode
ru: режим SQL

en: PHP Version
ru: версия PHP

en: PHP Safe Mode
ru: PHP Безопасный режим

en: PHP Allow URL fopen
ru: PHP разрешение URL fopen

en: PHP Memory Limit
ru: PHP ограничение памяти

en: PHP Max Upload Size
ru: PHP максимальный загружаемый размер

en: PHP Max Post Size
ru: PHP максимальный размер записи

en: PHP Max Script Execute Time
ru: PHP максимальное время выполнения скрипта

en: PHP Exif support
ru: PHP Exif поддержка

en: PHP IPTC support
ru: PHP IPTC поддержка

en: PHP XML support
ru: PHP XML поддержка

en: Update Successfully
ru: Успешно обновлено

en: Updated capabilities
ru: Обновленные возможности

en: General Options
ru: Главные настройки

en: Thumbnails
ru: Эскизы

en: Images
ru: Изображения

en: Sorting
ru: Сортировка

en: Colors
ru: Цвета

en: Roles
ru: Роли

en: Gallery path
ru: Путь галереи

en: This is the default path for all galleries
ru: Это путь по-умолчанию для всех галерей

en: Default flash size (W x H)
ru: Стандартный размер flash (W x H)

en: Delete image files
ru: Удалить файлы изображений

en: Delete files, when removing a gallery in the database
ru: Удалить файлы, когда удаляется галерея из базы данных

en: Activate Media RSS feed
ru: Активировать Media RSS подписку

en: A RSS feed will be added to you blog header.
ru: RSS рассылка будет добавлена в header вашего блога

en: Thumbnail settings
ru: Настройка эскизов

en: Please note : If you change the settings, you need to recreate the thumbnails under -> Manage Gallery .
ru: Пожалуйста, обратите внимание: если вы измените настройки, необходимо пересоздать эскизы -> Управлять галереей.

en: Width x Height (in pixel)
ru: Ширина  х Высота  (в пикселях)

en: These values are maximum values
ru: Эти значения являются максимальными значениями

en: Set fix dimension
ru: Установить фиксированный размер

en: Ignore the aspect ratio, no portrait thumbnails
ru: Игнорировать пропорции изображения

en: Crop square thumbnail from image
ru: Вырезать квадратный эских из изображения

en: Create square thumbnails, use only the width setting :
ru: Создать квадратный эскиз, используя только настройку ширины :

en: Thumbnail quality
ru: Качество эскизов

en: Image settings
ru: Натсройки изображения

en: Resize Images
ru: Изменить размер изображения

en: Width x Height (in pixel). Flash Album Gallery will keep ratio size
ru: Ширина х Высота (в пикселях). FlAGallery сохранит соотношение сторон

en: Image quality
ru: Качество изображения

en: Sort options
ru: Опции сортировки

en: Sort thumbnails
ru: Сортировать эскизы

en: Custom order
ru: Индивидуальный заказ

en: Image ID
ru: ID изображения

en: File name
ru: Имя файла

en: Alt / Title text
ru: текст Alt / Title

en: Date / Time
ru: Дата / Время

en: Sort direction
ru: Направление сортировки

en: Ascending
ru: по возрастанию

en: Descending
ru: По убыванию

en: Background Color
ru: Цвет фона

en: Buttons Background Color
ru: Цвет фона кнопки

en: Buttons Text Color
ru: Цвет текста кнопки

en: Category Buttons Color
ru: Цвет кнопки категории

en: Category Buttons Text Color
ru: Цвет текста кнопки категории

en: Thumbs Rollover Color
ru: Цвет поворота эскиза

en: Main Title
ru: Главный заголовок

en: Category Title
ru: Заголовок категории

en: Item Background
ru: Инструмент Фон

en: Item Title
ru: Инструмент заголовок

en: Item Description
ru: иснтрумент Описание

en: Roles / capabilities
ru: Роли / возможности

en: Select the lowest role which should be able to access the follow capabilities. Flash Album Gallery supports the standard roles from WordPress.
ru: Выберите минимальную роль пользователя, который должен иметь доступ к следующей возможности. FlAGallery поддерживает стандарт от WordPress.

en: Main Flash Album Gallery overview
ru: Главный FLAGallery обзор

en: Use TinyMCE Button / Upload tab
ru: Использовать кнопку  TinyMCE / Добавить закладку

en: Add gallery / Upload images
ru: Добавить галерею / Загрузить изображения

en: Manage gallery
ru: Управлять галереей

en: Manage others gallery
ru: Управлять другими галереями

en: Change skin
ru: Сменить скин

en: Add skins
ru: Добавить скины

en: Delete skins
ru: Удалить скины

en: Change options
ru: Изменить опции

en: Update capabilities
ru: Обновить возможности

en: Add new skin
ru: Добавить новый скин

en: Want more skins?
ru: Хотите больше скинов?

en: Install a skin in .zip format
ru: Установить скин в формате .zip

en: If you have a skin in a .zip format, You may install it by uploading it here.
ru: Если у вас есть сину в .zip архиве, вы можете установить его загрузив здесь.

en: Install Now
ru: Установить сейчас

en: More skins
ru: Больше скинов

en: If you want more skins, You may get it at.
ru: Если вы хотите больше скинов, вы должны получить их.

en: Install info
ru: Информация установки

en: No skin Specified
ru: нет указанного скина

en: Installing Skin from file: %s
ru: Установить скин из файла: %s

en: The uploaded file could not be moved to %s.
ru: Загруженные файлы не могут быть перемещены в %s

en: Installation Failed
ru: Установка не удалась

en: The skin installed successfully.
ru: Скин удачно установлен

en: Activate this skin
ru: Активировать этот скин

en: Activate Skin
ru: Активировать скин

en: Goto skin overview
ru: Просмотреть скин

en: Skin overview
ru: Просмотр скина

en: Actions:
ru: Действия:

en: Could not access filesystem.
ru: Не удалось получить доступ файловой системы.

en: Filesystem error
ru: Ошибка файловой системы

en: Unable to locate FlAGallery Skin directory.
ru: Не удалось найти FlAGallery каталога скинов.

en: Unable to locate WordPress Content directory (wp-content).
ru: Не удалось найти каталог WordPress содержания  (wp-content).

en: Install package not available.
ru: Установка недоступна

en: Unpacking the skin package
ru: Распаковка пакета скина

en: Folder already exists.
ru: Папка уже существует

en: Installing the skin
ru: Установить скин

en: Skin
ru: Скин

en: Can't find skin directory
ru: Невозможно установить каталог скинов

en: . Try delete it manualy via ftp
ru: . Попробуйте удалить это вручную по FTP

en: You need activate another skin before delete it
ru: Вы должны активировать другой скин прежде чем удалить этот

en: You do not have sufficient permissions to delete skins of GRAND FlAGallery.
ru: У вас нет достаточных полномочий для удаления скинов  GRAND FlAGallery.

en: activated successfully
ru: Активация прошла успешно

en: No skins to show
ru: Не скинов для отображения

en: Version %s
ru: Версия %s

en: Visit author homepage
ru: Посетите страничку автора

en: By %s
ru: к %s

en: Visit skin site
ru: Посетите сайт скина

en: Activate
ru: Активировать

en: Activated
ru: Ативировано

en: Delete this skin
ru: Удалить этот скин

en: Insert Flash Album with one or more galleries
ru: Вставить Flash альбом с одной или более галереями

en: You are not allowed to be here
ru: Вам не позволе быть здесь

en: Album Name
ru: Название альбома

en: Select galleries
ru: Выбор галереи

en: (album categories)
ru: (категории альбома)

en: custom size
ru: пользовательский размер

en: Insert
ru: Вставить

en: Upgrade database structure...
ru: Обновление структуры базы данных...

en: finished
ru: завершено

en: Import date and time information...
ru: Импорт информации о дате и времени

en: Upgrade GRAND FlAGallery
ru: Обновление GRAND FlAGallery

en: The script detect that you upgrade from a older version.
ru: Скрипт определил что вы обновились со старой версии.

en: Your database tables for GRAND FlAGallery is out-of-date, and must be upgraded before you can continue.
ru: Ваша база данных  для GRAND FlAGallery устарела и должна быть обновлена прежде, чем вы сможете продолжить.

en: If you would like to downgrade later, please make first a complete backup of your database and the images.
ru: Если вы хотели бы понизить уровень, пожалуйста, сделайте полную резервную копию базы данных и изображений.

en: The upgrade process may take a while, so please be patient.
ru: Процесс обновления может занять некоторое время, пожалуйста потерпите.

en: Start upgrade now
ru: Начать обновление сейчас

en: Upgrade sucessful
ru: Обновление завершено успешно

en: Continue
ru: Продолжить

en: Note : Based on your server memory limit you should not upload larger images then <strong>%d x %d</strong> pixel
ru: Примечание: так как есть лимит памяти сервера, те вы не должны загружать больше картинок, чем <strong>% dx% d </ strong> пикселей

en: Aperture
ru: Диафрагма

en: Credit
ru: Скувше

en: Camera
ru: Камера

en: Caption
ru: Подпись

en: Date/Time
ru: Дата/Время

en: Copyright
ru: Авторские права

en: Focal length
ru: Фокусное расстояние

en: Shutter speed
ru: Скорость затвора

en: Tags
ru: Теги

en: Subject
ru: Тема

en: Make
ru: Сделать

en: Edit Status
ru: редактировать статус

en: Category
ru: Категория

en: Keywords
ru: Ключевые слова

en: Date Created
ru: Дата создания

en: Time Created
ru: Время создания

en: Author Position
ru: Позиция автора

en: City
ru: Город

en: Location
ru: Место

en: Province/State
ru: Провинция/Штат

en: Country code
ru: Код страны

en: Country
ru: Страна

en: Headline
ru: Заголовок

en: Source
ru: Источник

en: Copyright Notice
ru: Уведомление об авторских правах

en: Contact
ru: Контакты

en: Last modified
ru: Последнии изменения

en: Program tool
ru: Программные инструменты

en: Format
ru: Формат

en: [Gallery not found]
ru: [Галерея не найдена]

en: [Gallery %s not found]
ru: [Галерея  %s не найдена]

en: The <a href="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer">Flash Player</a> and a browser with Javascript support are needed..
ru: Необходим <a href="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer">Flash Player</a> и браузер поддерживающий JavaScript..

en: No galleries have been yet created.
ru: Галерея ещё не создана

en: The gallery ID=%s does not exist.
ru: Галерея ID=%s не существует

en: Invalid MediaRSS command (%s).
ru: Неверная команда MediaRSS (%s).
